Финальная распродажа: до -70% на летние коллекции | Перейти к покупкам
Финальная распродажа: до -70% на летние коллекции | Перейти к покупкам
Финальная распродажа: до -70% на летние коллекции | Перейти к покупкам

5 аксессуаров, которые вам нужны прямо сейчас

5 аксессуаров, которые вам нужны прямо сейчас


(стиль)

Настал этот момент — выбираем теплые аксессуары на осень и самые снежные сезоны. Собрали пять категорий, достойных внимания — от клатчей для повседневных образов до шапок, без которых зима быстро напомнит о себе.

Кажется, клатчи снова с нами. И речь о всех моделях, которые только можно вообразить — фактурная кожа, необычные формы и аппликации. Носить с джинсами, брать в театр к платью. Остались вопросы только к кроссовкам — хотя, возможно, именно вам удастся найти идеальное сочетание.

Клатчи

клатч из фактурной кожи

Dries Van Noten

клатч с аппликацией

Dries Van Noten

клатч из кожи

Rick Owens

Не очень высокие и не совсем ботильоны — сапоги средней высоты, которая сейчас кажется особенно актуальной. Замша, гладкая кожа, ремни и другие детали. Такие пары отлично смотрятся с юбками и платьями, и даже с заправленными брюками. Следите только за любимыми пропорциями.

Сапоги

сапоги из кожи

Juun.J

сапоги из замши

ZIGGY CHEN

сапоги из кожи

Ann Demeulemeester

От градиентов и цветочных принтов до кашемира, который хочется носить не снимая. Шарф остается одним из самых простых способов добавить образу фактуры и многослойности, а заодно не замерзнуть по дороге на очередную встречу. В общем, тот случай, когда практичность и любовь к красивым вещам наконец совпадают.

Шарфы

шарф с градиентом

Rick Owens

шарф из кашемира

ZIGGY CHEN

шарф с цветочным принтом

Dries Van Noten

Надежная база осенне-зимнего гардероба — кожаные ботинки. Шнуровка сзади, выразительный каблук или более лаконичная пара на низком ходу. В последних, кстати, можно даже пробежать от такси до ресторана и не только.

Ботинки

ботинки со шнуровкой сзади

Ann Demeulemeester

ботинки на плотном каблуке

Ann Demeulemeester

ботинки на шнуровке

Ann Demeulemeester

И самый теплый аксессуар сезона, как и учила мама с детства, — шапка. От игривой модели с цветочным принтом в лавандовом оттенке до черной пушистой балаклавы. Главное — выбрать ту, которую действительно захочется надевать каждое утро.

Шапки

шапка с цветочным принтом

Dries Van Noten

шапка с линзами

C.P. Company

балаклава из шерсти

Thom Krom

Главные новости концепт-стора в нашем телеграм канале.